24-25 октября представители Индустриального парка «Развитие» приняли участие в форуме «Сделано в Удмуртии»

24-25 октября представители Индустриального парка «Развитие» приняли участие в форуме «Сделано в Удмуртии»

 

Заместитель директора по экономическому развитию Индустриального парка «Развитие» Светлана Радыгина в ходе открытой беседы с Главой Удмуртии Александром Бречаловым выразила благодарность за оказанные резидентам промышленного парка «Металлургический» в г. Ижевске меры государственной поддержки.

Отметила помощь Министерства промышленности и торговли УР в вводе дополнительных налоговых льгот на имущество и транспорт и Министерства экономики УР, активно помогающее резидентам промпарков привлекать субсидии из федерального бюджета.

Также сотрудники Индустриального парка посетили обучающие мероприятия, посвященные привлечению инвестиций, маркетингу, публичным выступлениям и другие.

Участники масштабного мероприятия получили возможность учиться, знакомиться с единомышленниками, обмениваться опытом и информацией, вдохновляться интересными харизматичными спикерами и посмотреть на выставку инноваций.

Мероприятия проводятся Министерством экономики УР, Центром "Мой бизнес" в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Министерства экономического развития РФ.