Старт заявок на программу «Выращивание»!

Старт заявок на программу «Выращивание»!

 
Субъекты МСП производственного сектора могут принять участие в мероприятиях по «выращиванию» и по результатам проведенной квалификационной оценки и сформированной индивидуальной карты развития получить финансовую, имущественную, информационную, маркетинговую поддержку, в том числе в виде лизинга, льготного кредитования, сертификации и иную поддержку.

Оказанная поддержка позволит производственным компаниям расширить или модернизировать свое производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам, найти новые источники сбыта своей продукции, стать надежными поставщиками.

Участники - субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Удмуртской Республики, включенные в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и осуществляющие деятельность в сфере производства.

Программа «выращивание» рекомендована производственным предприятиям МСП с выручкой не менее 30 млн. руб. в год и среднесписочной численностью от 10 человек.

Чтобы принять участие, заполните заявку во вложении по ссылке.

Заявки на участие принимаются с 23 марта до 13 апреля 2020 года по электронной почте merenkova@madeinudmurtia.ru (Контактное лицо Меренкова Полина Павловна – специалист отдела отраслевого развития бизнеса и кластерной политики) Телефон 22-00-00, доб. 121