Практическая конференция «День поставщика ПАО «КАМАЗ»

Практическая конференция «День поставщика ПАО «КАМАЗ»

Практическая конференция «День поставщика ПАО «КАМАЗ»

Уважаемые участники кластера!

Основываясь на успешном опыте взаимодействия Удмуртской Республики с крупными компаниями и госкорпорациями, в рамках которого проходили встречи с представителями промышленных предприятий в формате «Дня поставщика», АО "УК "Удмуртский машиностроительный кластер" при поддержке Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики организует проведение практической конференции «День поставщика ПАО «КАМАЗ», которая состоится 4 апреля 2018 года в БУ УР «Дом Дружбы Народов», по адресу: г. Ижевске, ул. Орджоникидзе, 33а.
            В рамках конференции делегация ПАО «КАМАЗ», во главе с заместителем генерального директора по закупкам Рустамом Шамсутдиновым представит презентацию:
-портал закупок ПАО «КАМАЗ»;
- процедуру проработки и согласования конструкторской документации;
- процедуру поставок продукции на главный сборочный конвейер;
- процедуру поставок по непроизводственным закупкам.
            Приглашаем принять участие в данной конференции представителей закупочных подразделений, подразделений снабжения, руководителей производства и направить в адрес Минпромторга УР на электронную почту rps.mptur@bk.ru контактные данные участников (ФИО, должность, телефон, электронная почта), а также сообщить о заинтересованности представить производимую продукцию на выставке, которая будет проводиться в рамках конференции на безвозмездной основе.

С уважением, Осколкова Ольга,
специалист АО "УК "УМК"
78-77-30