Вебинар: "Финансовые услуги для бизнеса: новые возможности, риски и защита прав предпринимателей"

Банк России принимает активное участие в реализации мероприятий Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Кроме того, Банком России утверждена и реализуется дорожная карта по развитию финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства.

В целях повышения эффективности финансирования субъектов МСП за счет эффективного взаимодействия субъектов МСП с поставщиками финансовых услуг банком России реализуются мероприятия по повышению финансовой грамотности субъектов МСП.

В рамках вышеуказанной деятельности Отделением - тНациональным банком по УР Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее - Отделение) 16 июля 2020 года в 10:00 по местному времени запланировано проведение вебинара по повышению финансовой грамотности для субъектов МСП на платформе Банка России fg.imind.ru

В программе вебинара предусмотрены выступления спикеров Отделения, Минэкономики УР, Регионального консультационно-методического центра по финансовой грамотности в УР, кредитных организаций.

Предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке. 

По вопросам организации и проведения мероприятия можно обратиться к сотрудникам Нацбанка по УР Шпилевому Алексею, тел.: 48-40-09 и Орлову Михаилу, тел.: 48-40-65.

Приложения:

1. Программа вебинара.

2. Порядок подключения. 

Thumb